easy peasy
3March
Я никогда не была ни то что худенькой, даже стройной не довелось побывать. Лишь однажды мне удалось скинуть 5 кг, а потом, во время поездки в Питер, еще 3 кг. Я постоянно пыталась худеть (ключевое слово - пыталась, ибо жалела себя), ненавидела себя, стеснялась себя и сторонилась людей.

На 4м курсе универа я начала стремительно набирать вес (хотя куда там еще набирать было!!!). Все попытки сидеть на диетах приводили к тому, что я продолжала набирать вес.

Один килограмм, второй… и вот уже 86 кг. Когда я поняла, что еще немного и будет 90 - стало страшно. Помню как вчера, как я пыталась надеть джинсы, которые носила в Питере, а они натягивались только до колен. Помню, как могла носить только свободные штаны, чтобы вообще садиться и вставать. Как из сотни фото могла выставить только одно и то, где меня не видно, а на совместном фото с мамой и сестрой я была больше всех.

Удивительно. Но нервы запустили процесс набора веса, они же помогли начать обратный процесс. К переживаниям добавилась влюбленность, первые попытки следить за питанием и подсчет пройденных шагов.

Я до сих пор слишком жалею себя и слишком слаба. Но я не схожу с начатого пути и надеюсь, что к маю, началу моего похудения, мой результат будет -20 кг (сейчас -17).