easy peasy
23March
Очень давно не смотрела сериалы, но тут не устояла и решилась на "Сабрину".
Режим никак не позволял смотреть больше одной серии в день, но может оно и к лучшему! В итоге у меня получился целый ритуал: работа, ужин, ходьба, тренировка, душ и нанесение кремов под сериал, перерастающее в валяние на кроватке под этот же сериал.

Сегодня - суббота - времени было много, а потому, под монотонное перебирание носочков, а потом маникюрчик (раз в неделю же надо их подпилить, чтобы не мешались и дальше), я досмотрела первый сезон, с предвкушением включила второй… а там только трейлер.

Боль

Моему разочарованию не было предела, ибо:
Во-первых, я ненавижу онгоинг. Забываю о новых сериях, пока выходит новая серия - забываю, что было в предыдущих. И вообще - атмосфера теряется.
Во-вторых… Нетфликс, ну серьезно?! Нет. Вот серьёзно?! Сначала Ривердейл (смотрела его, когда только вышел первый сезон), а теперь и Сабрина?! Судя по трейлеру, очаровательный своей наивностью и глупой невинностью сериал станет таким же пошлым дерьмом (да простят фанаты ривердейла). Ну вот зачем? Почему?

В итоге… Я жду апрель и новый сезон как свою зарплатку (к слову, тоже 5 апреля), но при этом не жду вообще ничего хорошего.

А еще… И что мне теперь смотреть? Кажется, у немецкого скама вышли новые серии, но там сейчас период сопелек, а мне и своих хватает