easy peasy
24January
лечь бы в кровать и не вставать пару дней, чтобы никто не трогал, ничего не говорил и ничего не требовал. просто лежать, иногда смотреть ютюбчик или нетфликс и не ненавидеть себя за то, что ничего не делаю.
Comments:
stable-isotope4 years ago
raven: о да!
Я вот вторую часть люблю очень. Пойду тоже гамну часок.
another-vest4 years ago
raven: чувствую отличный вечер!!!
another-vest4 years ago
stable-isotope: у меня такой часок обычно заканчивается часа через 3 в лучшем случае :)
stable-isotope4 years ago
raven: во второй он тоже есть, но там помягче.
another-vest4 years ago
raven: вторая часть просто потрясающая! больше всего мне нравится в первых частях, что там реально сложно заработать деньги и создать семью. недавно решила поиграть в 4ю и блин переехала в пентхаус уже через несколько дней. стримы интереснее смотреть, в общем :)
another-vest4 years ago
raven: я по сути нормально играла только во втрую и немного в четвертую части. когда был симс 1, у меня комп не очень тянул игру и не было возможности купить новый. но у подруги тогда был мекин меджик и это просто лучшее, что могло придумать человечество. благо она жила в соседнем доме и ее папа был не против того, что я буквально каждый день сижу у них до 11 вечера (потом ему приходилось провожать меня домой). вот с симс 3 все, что я делала - создавала насколько дней дом, потом создавала персонажей, игра тупила, я забрасывала это все и уходила играть в гта. а еще мне однажды удалось найти в магазине, где был обмен дисков, питарку без цензуры. вот это был шок контент :))